Работа по воинскому учёту в «Псковэнерго» признана одной из лучших в регионе

Опубликовано: 15 сентября 2011 г. в 16:47 2 0Нет комментариев0

Работа по воинскому учёту в "Псковэнерго" признана одной из лучших в регионе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе энергокомпании.

В организациях и учреждениях Псковской области проходит традиционная ежегодная кампания по сверке военно-учётной документации. Представители районных отделов военного комиссариата оценивают качество воинского учёта работников, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу из числа работающих.

К середине сентября военно-учётная работа и работа по бронированию сотрудников филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" сверена территориальными отделами военного комиссариата Псковской области в Бежаницком, Дновском, Дедовичском, Порховском, Пушкиногорском, Новоржевском, Локнянском, Невельском и Печорском районах.

По словам представителей силового ведомства, ни в одном из этих районов у "Псковэнерго" не выявлено замечаний. Более того, среди организаций военно-учётная работа в энергокомпании признана одной из лучших.

Отметим, что в "Псковэнерго" военно-учётную работу и бронирование сотрудников, пребывающих в запасе, осуществляют специалисты отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.