К вечеру участники автопробега Владивосток-Калининград прибудут на Октябрьскую площадь Пскова

Опубликовано: 19 сентября 2011 г. в 11:01 1 0Нет комментариев0

Вечером 19 сентября, около 19:00, псковичи-участники автопробега по маршруту Владивосток-Калининград планируют оказаться у памятника княгине Ольге на Октябрьской площади в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации стало известно из блога путешественников.

"С18:15 до 18:40 мы собираемся у заправки ТНК на Ленинградском шоссе (г. Псков, трасса М20, 284 км, слева) чтобы встретить наших ребят из автопробега и проехать с ними в колонне от Крестов до ЦУМа. На ЦУМе мы по договорённости с властями встанем у памятника Ольге, где участники автопробега поделятся впечатлениями от пройденного маршрута", - сообщает новая запись.

Напомним, что путь от Владивостока до Калининграда участники пробега преодолевают на автомобилях отечественного производства, предоставленных компаниями АвтоВАЗ и Соллерс. В путешествие отправился лидер движения "Убитые дороги Пскова" Александр Васильев, исполнительный директор Российской автомобильной Федерации Сергей Иванов, член Федерации автоспорта Псковской области, мастер спорта Александр Горланов, журналист Даниил Новиков и фотограф Александр Сидоренко. Всего в экспедиции 13 человек, которые передвигаются на трёх "Ладах" и двух джипах SsangYong.

После Пскова через Латвию и Литву путешественники отправятся в Калининград — конечную точку маршрута.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.