Со счётом 4: 1 «Псков-747» обыграл подмосковный «Сатурн-2»

Опубликовано: 21 сентября 2011 г. в 9:30 0 0Нет комментариев0

Футбольный клуб "Псков-747" 20 сентября в домашнем матче 30-го тура Первенства России Второго дивизиона зоны "Запад" победил подмосковный "Сатурн-2". По данным сайта футбольных болельщиков клуба, игра закончилась со счётом 4:1.

На 22-й минуте гол в ворота соперника забил Антон Шишаев, а через шесть минут выровнять счёт до 1:1 удалось Константину Кайнову из "Сатурна-2". Во втором тайме на 63-й минуте дублем отличился Антон Шишаев (2:1), через две минуты пскович Илья Ягодкин снова поразил ворота москвичей — 3:1. 4:1 — окончательный счёт, который на 73-й минуте установил Андрей Крупенин.

Добавим, что следующий матч "Псков-747" сыграет 27 сентября в гостях у вологодского "Динамо". В настоящее время клуб занимает шестое место в турнирной таблицы Первенства.