Псковский драмтеатр начинает странствовать по разным площадкам города

Опубликовано: 21 сентября 2011 г. в 12:14 3 0Нет комментариев0

Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина в наступающем сезоне будет странствовать по разным театральным площадкам Пскова. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации заведующая литературной частью театра Любовь Никитина, труппу ждут в школах, клубах, филармонии и других учреждениях культуры города.

"Появляется новая форма работы. Мы будем выступать во всех местах, где нас примут. Какие-то спектакли от этого, возможно, даже выиграют", - отметила Любовь Никитина и добавила, что для зрителя спектакли будут адаптироваться.

Он рассказала, что спектакль "Убийца" Андрея Трусова по одноимённому произведению Александра Молчанова пройдёт 30 октября на сцене гигант-холла "Пароход", а "Наташина мечта! Победила я!" - в городских школах.

Напомним также, что труппа Псковского дратеатра продолжает активную гастрольную жизнь. 22 сентября актёров ждут в Великих Луках. Великолукские театралы увидят "Волшебное кольцо" Екатерины Максимовой и "Страсти по-испански" в постановке Семёна Верхградского.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.