Денис Кравченко: Народная программа должна обеспечить прорыв в сфере ЖКХ

Опубликовано: 23 сентября 2011 г. в 14:57 3 0Нет комментариев0

Народная программа должна обеспечить прорыв в сфере ЖКХ. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, об этом заявил заместитель губернатора Псковской области, член Генерального совета партии "Единая Россия" Денис Кравченко, который 23 сентября принимает участие в работе секции "ЖКХ: перспективы развития" в рамках XII Съезда партии "Единая Россия".

Цель секции – обсуждение предложений в Народную программу и формирование подходов к решению имеющихся в жилищно-коммунальной отрасли проблем. Он сообщил, что в ходе работы секции намерен выступать "за модернизацию, за привлечение инвестиций в сферу ЖКХ не только государственных, но и частных".

"Не секрет, что сегодня в ЖКХ существуют огромные проблемы. Это связано в первую очередь с большим износом инфраструктурных объектов, с отсутствием системы учёта потребленных ресурсов, из-за чего хозяйство несёт большие потери. Кроме того, существует проблема с кадровым наполнением. Для прорыва в этой сфере необходимы новые подходы", - отметил Денис Кравченко.

Кроме того, участники секции планируют обсудить работу управляющих компаний и меры по сдерживанию роста тарифов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.