ОНФ должен стать полезным механизмом — Сергей Дамберг

Опубликовано: 11 октября 2011 г. в 18:45 8 0Нет комментариев0

"Мне бы хотелось, чтобы роль Общероссийского народного фронта в Псковской области стала полезным механизмом", - отметил в комментарии корреспонденту Псковского агентства информации представитель общественного движения "Псков коммунальный" Сергей Дамберг.

"Ещё несколько месяцев назад было объявлено, что в предвыборные списки "Единой России" войдёт значительное количество представителей Фронта, - напомнил он. - Об этом в мае сообщил премьер-министр Владимир Путин, и я один из немногих, кому удалось от первоисточника узнать, что это такое".

Сергей Дамберг признался, что отдельно от партии не оценивает свои шансы, зато в списке "как член команды" чувствует себя вполне "комфортно". Работа в этой команде вне зависимости от того, попадёт ли он в областное Собрание, даёт больше возможности в работе. Главной своей задачей Сергей Дамберг считает осуществление перелома в сознании горожан в сфере ЖКХ и намерен дальше работать в этом направлении. Результатом должны стать советы домов, товарищества собственников жилья и принципиально новый подход к услугам жилищно-коммунальной сферы. "Люди должны перестать быть пассивными марионетками", - считает общественник.

"Мне куда интереснее, что будет дальше происходить и действительно ли будет от этого толк, нежели кто станет в итоге депутатом и получит какие-то привилегии", - заметил Сергей Дамберг.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.