• Вологодское «Динамо» разгромило «Псков-747»

    27 сентября 2011 г. в 17:43
    0
    Завершился матч 31-го тура в зоне «Запад» между вологодским «Динамо» и «Псковом-747». Победу с крупным счетом 4: 0 праздновали хозяева поля, футболисты «Динамо», сообщает сайт футбольных болельщиков Пскова. При счёте 1: 0 в пользу «Динамо» псковичи остались в меньшинстве, а Кирилл Турчин получил…
  • ЖКХ Санкт-Петербурга очень рассчитывает на псковских дворников

    27 сентября 2011 г. в 17:40
    1
    В прошлом году в Петербурге крайне не хватало дворников, поэтому нынче власти этого города собираются решать эту проблему за счёт ближайших регионов — Ленинградской, Новгородской и Псковской областей. Об этом сообщает «Агентство бизнес-новостей» со ссылкой на главу Жилищного комитета…
  • ФК «Псков-747» крупно проиграл в Вологде

    27 сентября 2011 г. в 17:35
    1
    ФК «Псков-747» сегодня в очередном матче 2-го дивизиона (зона «Запад») первенства России по футболу крупно проиграл вологодскому «Динамо». Как сообщает сайт болельщиков ФК «Псков-747», при счете 1: 0 в пользу «Динамо», псковичи остались в меньшинстве: Кирилл Турчин получил красную карточку за «фол…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Плата за техосмотр в Псковской области не превысит 500 рублей для легкового транспорта

    27 сентября 2011 г. в 17:29
    4
    Стал известен примерный размер платы за техосмотр транспорта в Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, к заседанию администрации. 27 сентября был подготовлен проект постановления администрации Псковской области об утверждении размера платы за проведение…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Мини-уроки по правилам пожарной безопасности проходят в псковских школах

    27 сентября 2011 г. в 17:28
    5
    Как правильно вести себя во время пожара, изучают псковские школьники на мини-уроках уже в течение месяца. Как сообщила Псковской Ленте Новостей инструктор по организационно-массовой работе Псковского отделения ВДПО Елена Турченко, месячник пожарной безопасности стартовал во всех школах города в…
  • Доплату из регионального бюджета к ордену «Родительская слава» планируют утвердить депутаты Псковского областного Собрания

    27 сентября 2011 г. в 17:23
    4
    Проект закона о внесении изменений в закон области «О дополнительных мерах социальной поддержки лиц, награжденных орденом «Родительская слава» будет рассмотрен на очередной сессии областного Собрания депутатов 29 сентября. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Псковского…
  • Обладатели медали ордена «Родительская слава» в Псковской области могут получить денежное поощрение

    27 сентября 2011 г. в 17:15
    7
    Проект закона о внесении изменений в закон области «О дополнительных мерах социальной поддержки лиц, награждённых орденом «Родительская слава» рассмотрят депутаты на очередной сессии областного Собрания депутатов 29 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ПОС.…
  • Больше всего эстонских виз выдают в Пскове и Минске

    27 сентября 2011 г. в 17:02
    1
    В этом году зарубежные представительства Эстонии уже приняли более 100 тысяч заявлений о получении виз. В прошлом году их количество за тот же период составляло почти. 78 тысяч. По словам министра иностранных дел Эстонии Урмаса Паэта, больше всего ходатайств о получении виз было подано в Пскове и…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Владимир Кротов: КОИБ исключает возможность ошибок и фальсификации при подведении итогов голосования

    27 сентября 2011 г. в 17:01
    7
    В Псковской области, как и в большинстве других российских регионах, во время предстоящих в декабре выборов депутатов Государственной Думы будут использованы комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Информационно-разъяснительные материалы с подробным описанием новой процедуры…
  • Более 180 исполнителей на многострунных народных инструментах выступят на международном фестивале-конкурсе в Пскове

    27 сентября 2011 г. в 16:58
    2
    Более 180 музыкантов выступят на VI Международном фестивале-конкурсе исполнителей на многострунных народных инструментах, который состоится с 1 по 5 октября в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, на фестиваль приедут конкурсанты из разных…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Финалистка конкурса «Мисс Медиа Сентябрь» Светлана Рыбен: Люблю все необычное и нестандартное

    27 сентября 2011 г. в 16:53
    5
    Финалистке конкурса «Мисс Медиа Сентябрь» Светлане Рыбен 20 лет. Девушка учится на четвертом курсе и получает юридическое образование. Светлана уже успела выйти замуж и является любящей женой. «Мой муж военнослужащий, я готова поехать за ним хоть на край света! Я люблю, я любима, и это…
  • Фото: Псковское агентство информации

    182 музыканта примут участие в Международном фестивале исполнителей на многострунных интрументах

    27 сентября 2011 г. в 16:45
    1
    182 музыканта подали заявки на участие в Шестом Международном фестивале-конкурсе исполнителей на многострунных народных инструментах, который состоится с 1 по 5 октября в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области. Среди заявителей исполнители из…
  • 25 лет исполнилось городской ветеранской организации

    27 сентября 2011 г. в 16:44
    25
    Торжественный пленум городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, посвященный 25-летию городской ветеранской организации, прошел 26 сентября, рассказывает пресс-служба администрации города.
  • Структура Псков ГУ будет презентована в конце октября

    27 сентября 2011 г. в 16:36
    3
    Очередной этап создания Псковского государственного университета обсудят на конференции с участием руководства высших учебных заведений субъектов России, которая пройдет в Пскове 25 октября, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации. На заседании Совета…
  • Определен топ-5 туристических предпочтений россиян

    27 сентября 2011 г. в 16:35
    1
    Сервис поиска авиабилетов и отелей Momondo. ru подвел своеобразные статистические итоги туристического лета 2011. Как сообщает «Независимая газета», среднестатистический перелет путешествующего россиянина (в одну сторону) продолжался 4, 3 часа, за которые самолет пролетел 3036 км; занятость кресел…