Псковский Красный Крест в поисках волонтёров вышел «в народ»

Опубликовано: 30 сентября 2011 г. в 18:04 2 0Нет комментариев0

Сегодня в рамках проекта псковского отделения Красного Креста "Укрепление межведомственного взаимодействия для более эффективной борьбы с туберкулёзом с множественной лекарственной устойчивостью" прошла акция по привлечению волонтёров. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе организации.

Акция проходила в Псковском Государственном педагогическом университете им. С. М. Кирова среди студентов факультета психологии. Сотрудники Красного Креста рассказали студентам об истории возникновения Красного Креста, а также о программах, которые реализуются в настоящее время. Студенты узнали о преимуществах работы волонтёром и о том, что их ждёт, а именно: активное участие в акциях по борьбе с туберкулёзом, участие в организации и проведении встреч клуба "Ромашка" и многое другое. 20 студентов заполнили анкеты и подтвердили желание стать добровольцами Псковского Красного Креста.

Псковский Красный Крест приглашает всех желающих стать волонтёром не только в программе по борьбе с туберкулезом, но и в программах помощи пожилым людям, детям инвалидам. Обращаться можно по адресу: Советская 85, тел: 72- 20-88.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.