Большинство прибывших на футбольный матч «Спартак»  — «Зенит»  болельщиков из Санкт-Петербурга оказались пьяны

Опубликовано: 2 октября 2011 г. в 18:18 4 0Нет комментариев0

2 октября футбольный матч "Спартак" — "Зенит" завершился вничью, со счётом 2:2. Большинство прибывших на футбольный матч "Спартак" - "Зенит" болельщиков из Санкт-Петербурга находятся в состоянии алкогольного опьянения, у них изъято при досмотре огромное количество алкоголя, заявляют в пресс-службе Центра специального назначения (ЦСН) московской полиции.

"Усиление мер безопасности в преддверии матча между командами "Спартак" - "Зенит" приносит свои первые результаты. При въезде на территорию "Лужников" со стороны Савинской набережной у болельщиков "Зенита" в автобусах изъято огромное количество алкогольной продукции", - сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы ЦСН московской полиции Жанна Ожимина.

По её словам, большинство прибывших на автобусах футбольных болельщиков команды "Зенит" находится в состоянии алкогольного опьянения.

Это не первый инцидент с участием футбольных фанатов питерского "Зенита". Ранее сегодня в Тверской области на автобус с болельщиками напали неизвестные. Напавшие разбили стекла и стали забрасывать людей камнями. Два болельщика получили ранения. Всего, как рассказывают фанаты питерского "Зенита", в нападении участвовало около 30 человек. По подозрению задержаны шесть человек, возбуждено уголовное дело.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.