Лучших конкуристов Псковской области определили в завершение конного сезона 2011 года

Опубликовано: 2 октября 2011 г. в 18:46 11 0Нет комментариев0

2 октября на базе ООО "Руно" прошли соревнования по конкуру среди конных клубов Псковского района и города Пскова. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, лучших из лучших выбирали среди 30 всадников в трёх спортивных классах.

В "юношеском классе", в котором состязались молодые, неопытные наездники и неопытные лошади (высота препятствия 60-80 см) победу одержала Наталья Зайцева и её конь Подарок (Псковский ипподром), в "лёгком классе" (высота препятствия 90-100 см) лучшими оказались Вера Ефимова и Саксонец из ООО "Руно". Лучшей наездницей в "среднем классе" (высота препятствия 100-110 см) также признана Вера Ефимова, но на Фрау Хелене (ООО "Руно").

Добавим, что победителей турнира ждали грамоты и кубки от спонсоров мероприятия. Организатором соревнования выступило ООО "Руно".

Напомним, что этот турнир являлся завершением конного сезона 2011 года в Псковской области. За звание лучших боролись спортсмены СДЮШОР "Надежда", ООО "Руно", КСК "Родина", КСК "Первая лошадь" (Печки), КСК "Фаниполь" (Псков) и представители Псковского ипподрома.

Фоторепортаж с места события.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.