Областная библиотека приглашает на презентацию новых изданий Псковской типографии

Опубликовано: 3 октября 2011 г. в 13:21 1 0Нет комментариев0

Псковская областная универсальная научная библиотека уже не первый год плодотворно сотрудничает с Псковской областной типографией. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе библиотеки, 3 и 4 октября в учреждении псковичи смогут познакомиться с новыми изданиями типографии.

3 октября в 16:00 пройдёт презентация книги Константина Сутягина "Про счастье. Записки художника". Новое издание представляет Псковская областная типография. Эта книга заявлена псковскими полиграфистами на участие в XIII Национальном конкурсе "Книга года" (номинация "ART-КНИГА"). Издание является продолжением традиций псковской полиграфии с применением сложных современных технологий.

4 октября в 16:00 Псковская областная типография представляет презентацию новых изданий из серии "Псковская историческая библиотека". Подобня презентация недавно прошла в рамках VIII Межрегионального фестиваля по продвижению книги и чтения "Осень в Михайловском" и имела успех у всех участников.

Добавим, что мероприятия пройдут в актовом зале Псковской областной универсальной научной библиотеки по адресу: г. Псков, ул. Профсоюзная, 2.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.