Коммунисты проявили интерес к новым информационным технологиям

Опубликовано: 3 октября 2011 г. в 15:53 1 0Нет комментариев0

В Пскове состоялась ХХХVI Конференция Псковского областного отделения политической партии КПРФ, в которой приняли участие заместитель председателя Избирательной комиссии Псковской области Иван Патлач и руководитель Информационного центра Избирательной комиссии области Ангелина Иванова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в облизбиркоме.

Перед началом конференции делегатам партийной конференции был представлен комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), который будет установлен и использован в Единый день голосования 4 декабря 2011 года на 33 избирательных участках города Пскова.

Делегаты конференции с интересом прослушали выступление Ангелины Ивановой, были заданы многочисленные вопросы по обработке и считыванию информации, а также выдаче протоколов при подведении итогов в конце дня голосования.

Впервые КОИБы использовались в Псковской области на дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания депутатов четвертого созыва в октябре 2010 года и положительно зарекомендовали себя.

Учитывая интерес, проявленный партийными делегатами к новым информационным технологиям в избирательном процессе, облизбирком продолжит практику ознакомления с КОИБами на других партийных конференциях.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.