Нового начальника представили коллективу УФКСН России по Псковской области

Опубликовано: 4 октября 2011 г. в 9:22 10 0Нет комментариев0

В Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области появился новый начальник. Им стал Александр Сергеевич Дроздов, сообщила Псковскому агентству информации главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева.

Нового главного наркополицейского области представил личному составу Федеральный инспектор по Псковской области аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе Александр Селиванов.

Александр Дроздов родился 1 ноября 1970 года в Красноярске. В 1993 году окончил юридический факультет Красноярского государственного Университета. Работал следователем следственного отдела Свердловского РОВД УВД города Красноярска, на оперативных руководящих должностях в Управлении Федеральной службы налоговой полиции по Красноярскому краю. После ликвидации налоговой полиции перешёл на службу в органы наркоконтроля и возглавил оперативно-техническую службу Регионального управления ФСКН России по Красноярскому краю.

С 1 октября 2011 года с должности начальника оперативной службы УФСКН России по Красноярскому краю полковник полиции А. Дроздов переведён на должность начальника Управления ФСКН России по Псковской области.

Женат, имеет дочь и сына.

Награждён государственными и ведомственными наградами, в том числе Орденом Почёта.

Добавим, что Александр Дроздов сменил на посту начальника УФСКН России по Псковской области Валерия Яковлева.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.