Образ окна раскроет в своей выставке псковская художница Лилия Момотова

Опубликовано: 4 октября 2011 г. в 18:18 9 0Нет комментариев0

7 октября в 12:30 в Псковском областном колледже искусств им. Н. А. Римского-Корсакова (ул. Набат, 5) состоится открытие персональной выставки графических работ члена Союза художников России, преподавателя Лилии Момотовой "И смотрят в окно то коты, то дети…". Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в учреждении.

Лилия Момотова рассказала, что на выставке будут представлены 22 цветных графических работы, выполненные в смешанных техниках – акварель, пастель, тушь, перо. Ключевой образ выставки многозначен - это окно, в котором сталкиваются два пространства, два мира – внешний и внутренний. Художницу интересует, как за этой символической границей живут и взаимодействуют люди, природа, как происходит смена настроений, времён года.

Напомним, что Лилия Момотова - выпускница ЛВХПУ им. Мухиной. Работает в технике цветной графики, графического дизайна, занимается оформлением книг. Она участник многих международных выставок, проходивших в Финляндии, Франции, Греции. Её работы были представлены и в различных регионах России – в Твери, Великом Новгороде, неоднократно выставлялись в Пскове.

Добавим, что вход на выставку свободный.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.