За свою активность пскович получил письмо от Владимира Путина

Опубликовано: 6 октября 2011 г. в 13:11 3 0Нет комментариев0

6 октября в Региональной общественной приёмной председателя партии "Единая Россия" прошла церемония вручения благодарственного письма председателю некоммерческого садоводческого товарищества "Милевка" Николаю Кистерёву от лидера партии, премьер-министра России Владимира Путина. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, конверт с надписью "Вручить лично" псковичу передал руководитель общественной приёмной Дмитрий Хритоненков.

"Искренне рад был помочь вам и вашим соседям. Желаю вам самого доброго", - говорится в благодарственном письме.

В мероприятии принял участие глава Пскова Иван Цецерский. Он рассказал, что год назад в ходе приёма граждан к нему обратился Николай Кистирёв с просьбой оказать помощь в финансировании работ по электрификации садоводчества.

Иван Цецерский в свою очередь обратился к исполняющему в то время полномочия главы администрации Пскова Петру Слепченко с просьбой оказать содействие в решении данного вопроса, а также возобновить работу по разработке долгосрочной целевой программы "Развитие садоводческих некоммерческих объединений граждан — жителей муниципального образования "Город Псков"" и ускорить сроки её принятия. В результате из средств городского бюджета были перечислены денежные средства в размере 500 тысяч рублей на строительство высоковольтной линии к территории садоводческого товарищества. Сам Николай Кистирёв рассказал, что в товариществе 420 участков, 200 из которых активно обрабатываются.

"Мы понимаем, что подобные проблемы есть во многих садоводческих товариществах Пскова, поэтому в 2012 году на развитие объединений предусмотрены дополнительные средства в бюджете города. Спасибо за вашу активность. Рад, что наша совместная работа дала такой результат", - обратился глава Пскова Иван Цецерский к Николаю Кистирёву.

"Ваша позиция интересна тем, что вы всё делали корректно, но в то же время грамотно и настойчиво. Вы побудили нас всех вместе думать над этой проблемой", - отметил Дмитрий Хритоненков.

Добавим, что Николай Кистирёв пообещал зачитать письмо Владимира Путина на собрании перед всеми членами садоводческого товарищества, поскольку считает, что это общая заслуга.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.