Руководитель управления ПФР в Пустошке стала призёром конкурса «Моё подворье»

Опубликовано: 7 октября 2011 г. в 10:57 4 0Нет комментариев0

Начальник управления Пенсионного фонда России в Пустошкинском районе Людмила Филиппова заняла второе место на конкурсе "Моё подворье". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Как рассказала Людмила Филиппова, помимо основной работы у каждого работника Управления есть любимое занятие. Например, руководитель группы персонифицированного учёта Лариса Соловьёва – страстный цветовод.

"Её дом – как из сказки, окружен необычайно красивыми цветами. Люди, кто мимо проходит, всегда задерживаются около её участка, чтобы полюбоваться, и часто просят разрешения сфотографироваться рядом с такой красотой. В прошлом году её дом был признан "Домом высокой культуры" в Пустошке", - рассказала Людмила Филиппова.

Придомовой участок начальника районного управления ПФР в Пустошке тоже вызывает восхищённые взгляды прохожих. Причём, практически круглый год, потому что хобби Людмилы Владимировны – ландшафтный дизайн.

"Три года назад я посмотрела передачу по ландшафтному дизайну и просто "заболела" этой красотой. И теперь почти каждый вечер я стараюсь сделать что-то на своем участке. Бывает, ужин не сготовлю – бегу в свой сад скорее, и усталость как рукой снимает", - поделилась Людмила Филиппова.

Рукотворную красоту, созданную начальником управления, не то, что описать, просто перечислить трудно. Например, клумбы, где растения подобраны по цветовым гаммам – желтая клумба, синяя, красная. Классический водоемчик с лебедями и тут же рукотворные пальмы, стайки декоративных свинок, гусей, котов и собак. Причем большая часть фигурок сделана своими руками.

В "творческих планах" на следующий год Людмила Филиппова определяет главной задачей – создание настоящего деревенского плетня: "И фигурки деда с бабкой. Деньги на покупку тратить не буду. Сама сделаю, из березы. Уже представляю, что и как нужно для этого", - рассказала руководитель Управления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.