Псковский облизбирком заверил списки кандидатов в ПОС от «Справедливой России»

Опубликовано: 7 октября 2011 г. в 10:55 1 0Нет комментариев0

Избирательная комиссия Псковской области заверила списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания от регионального отделения партии "Справедливая Россия". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в облизбиркоме, представленные партией документы Избирательная комиссия рассмотрела на своём заседании 6 октября.

В единый список кандидатов в депутаты регионального парламента пятого созыва "Справедливая Россия" включила 71 человека, ещё 22 представителя этой партии пойдут на выборы по одномандатным округам. На заседании облизбиркома было отмечено, что все документы представлены партией в Избирательную комиссию в полном объёме и соответствуют всем требованиям, предъявляемым к документам этого уровня. Члены областной Избирательной комиссии единогласно проголосовали за заверение списков кандидатов, а также приняли проект постановления о регистрации уполномоченного по финансовым вопросам избирательного объединения "Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия" в Псковской области".

Председатель Избирательной комиссии области Николай Цветков отметил, что с этого момента к работе в полном объеме подключается контрольно-ревизионная служба при облизбиркоме, которая запустит соответствующие процедуры по проверке сведений, предоставленных кандидатами.

Заверенные списки будут размещены на сайте областной избирательной комиссии и направлены в окружные избирательные комиссии для организации работы по приему документов от кандидатов, если они намерены выдвинуть свою кандидатуру по данному округу.

Кроме того, на заседании члены облизбиркома приняли решение о распределении и передаче территориальным избирательным комиссиям открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, которые 30 сентября были доставлены в Избирательную комиссию Псковской области в количестве 14 тысяч экземпляров.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.