Иван Цецерский поздравил сотрудников Псковской горбольницы со 110-летием медучреждения

Опубликовано: 7 октября 2011 г. в 10:53 1 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский от имени депутатов Псковской городской Думы и себя лично поздравляет сотрудников Псковской городской больницы с 110-летием со дня основания медицинского учреждения.

"Это событие имеет большое значение для нашего города. Уже 110 лет медицинский персонал приходит на помощь жителям Пскова в самые трудные для них моменты. Ваш каждодневный самоотверженный труд можно назвать настоящим подвигом, требующим высокого профессионализма, безграничной доброты, чуткости и милосердия", - говорится в поздравлении.

По словам главы города, искусство врачевать - это не только ответственность за жизнь людей, за здоровье нации, самоотверженное служение своему долгу, но и душевная щедрость, высочайшая компетентность, преданность делу.

"Псковичи благодарны вам за неоценимый вклад в развитие здравоохранения нашего города, за трепетное и внимательное отношение к каждому пациенту. Пусть неизменной наградой за ваш многолетний труд будет благодарность людей, которым вы и ваши сотрудники подарили радость жизни и веру в свои силы! Доброго здоровья, энергии и счастья вам и всему персоналу Псковской городской больницы!", - заключил Иван Цецерский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.