"Автомобильная ярмарка" удалась, не смотря на погоду

Опубликовано: 8 октября 2011 г. в 16:19 9 0Нет комментариев0

8 октября Великолукское отделение сбербанка провело «Автомобильную ярмарку». В этот день площадка перед ТЦ «Апельсин» превратилась в автосалон под открытым небом, где были представлены новинки отечественного и иностранного автопрома.

Специально для портала «ВЛуки.ру» организаторы мероприятия ответили на несколько вопросов.
Веденяпин Дмитрий, Псковское отделение ОАО «Сбербанк России», руководитель отдела по работе с партнерами:

- Здесь представлены порядка восьми автомобильных марок из четырех салонов города Псков. Лейтмотивом сегодняшнего мероприятия является снижение ставок по автомобильным кредитам, которые предоставляет Сбербанк. В преддверие нового года это очень хорошее предложение. Банк дает возможность взять автокредит под 3.2% - госпрограмма для автомобилей собранных в России, цена которых не дороже 600 тыс руб, и автокредит под 8.7% - для автомобилей, не попадающих в первую категорию. На наш взгляд, лучшая реклама кредитных программ - это возможность прийти и не только посмотреть на автомобиль, но и совершить тест-драйв.

- Насколько сейчас оправданно брать машину в кредит на фоне усиливающихся разговоров о второй волне кризиса?

- Если говорить о кризисе, то лишь время покажет, будет он или нет. Сбербанк позитивно смотрит в будущее, поэтому сейчас самое благоприятное время, чтобы брать в кредит: в ближайшее время ниже ставок не будет.

- Это разовая акция или в планах уже есть проведение следующей?

- Уже сейчас я могу сказать об успешности сегодняшней «Автомобильной ярмарки» в вашем городе, поэтому следующее подобное мероприятие проведем в начале нового автомобильного сезона - это весна-2012.

Антон Татьяна, заместитель управляющего Великолукского отделения ОАО «Сбербанк»:

- Единственное, что сегодня не задалось - это погода. Она внесла ощутимые коррективы в проведение развлекательной программы. Предполагалось, что все наши сотрудники и партнеры - это компании ВСК и «Росгосстрах» - должны были находиться на улице в непосредственной близости к автомобилям. Дождь поменял наши планы: все оказались под крышей в ТЦ «Апельсин». В программе были запланированы конкурсы на открытом воздухе, за участие в которых мы приготовили призы. Теперь их просто раздаем тем, кто совершил тест-драйв. Без подарков не остаются и участники благотворительной лотереи, деньги от которой пойдут в Великолукский детский дом. Эта лотерея стала уже традиционной. Если подвести итоги мероприятия, то, уверена, у нас все получилось, подвела лишь погода.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.