Псковский автогонщик стартует на ралли в Туапсе под №4

Опубликовано: 11 октября 2011 г. в 12:54 2 0Нет комментариев0

Псковский автогонщик Александр Горланов стартует на ралли Туапсе под номером 4. Об этом Псковскому агентству информации сообщил пресс-секретарь областной Федерации автоспорта Игорь Федотов.

Финал чемпионата и Кубка России пройдёт в ближайшие выходные в Туапсе. 15 и 16 октября любителей гонок ждут 126 скоростных километров и 11 спецучастков. Александр Горланов стартует под №4. На этот раз псковский гонщик переместился в правое кресло эстонского пилота Андруса Лаура (Mitsubishi Lancer Evo X, зачёт N4).

Отметим, что Андрус Лаура - Чемпион Восточной Европы по ралли (2003), многократный призёр Чемпионата Эстонии, победитель и призёр этапов Чемпионата Великобритании, Италии, Франции по классическому ралли и по ледовым гонкам.

Организаторы обещают, что суббота и воскресенье запомнятся зрителям и участникам надолго и напоминают, что впереди межсезонье:"Напоследок гулять - так гулять!"

Участники ралли уже приехали в Туапсе, где проходит тренировочная сессия. В четверг начнётся ознакомление с трассой, в выходные стартует гонка.

Добавим, что перед финальным этапом Александр Горланов находится в лидерах среди штурманов по итогам предыдущих этапов чемпионата России. Напомним также, что гонщик Александр Горланов вместе с раллийной командой "Скобари" выдвинут в номинацию "Рекорд" Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2011".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.