Пскович Александр Горланов стал вице-чемпионом России по ралли

Опубликовано: 17 октября 2011 г. в 10:48 3 0Нет комментариев0

16 октября закончился финальный этап чемпионата России по ралли в Туапсе. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, гонку выиграли Дмитрий Тагиров и Анна Завершинская. Они стали чемпионами России. Второе место занял Геннадий Брославский и Полина Мухина, на третьем — Андрус Лаур и пскович Александр Горланов.

По итогам объединённого этапа чемпионата и кубка России Геннадий Брославский и Александр Горланов заняли второе место в чемпионате, таким образом они стали вице-чемпионами России. Брославский и Мухина, которые выступают за команду Free-Drive, стали обладателями кубка России 2011 года.

По словам Игоря Федотова, так близко к титулу чемпиона России по ралли пскович подобрался впервые в истории.