Николай Журавлёв: Свежие силы нужны как «Единой России», так и парламентам

Опубликовано: 12 октября 2011 г. в 16:54 2 0Нет комментариев0

"Свежие силы нужны как самой партии "Единая Россия", так и Государственной Думе РФ, и Псковскому областному Собранию", - заявил в интервью корреспонденту Псковского агентства информации председатель Псковского городского Совета сторонников "Единой России" Николай Журавлёв.

Он отметил, что, как показали праймериз, новые, не партийные люди, говорят более открыто, имеют "не замыленный глаз", у них есть интересные предложения. "Я положительно отношусь к появлению непартийцев в избирательных списках "Единой России", потому что свежие силы нужны, у этих людей немного другой взгляд, их идеи могут быть очень полезны", - подчеркнул Николай Журавлёв.

Он заметил, что и сам не является членом партии, а в список кандидатов в депутаты облсобрания от "Единой России" вошёл по итогам праймериз. Он подчеркнул, что процедура предварительных выборов была публичной и гласной, а участвовали в ней как члены партии, так и люди, которые не состоят в "Единой России", но готовы работать на её платформе.

Добавим, что 11 октября в Пскове состоялся третий этап XVI Конференции Псковского регионального отделения партии "Единая Россия", на котором были утверждены списки кандидатов от партии в Псковское областное Собрание. Единороссы выдвинули 89 кандидатов, которые заняли 93 позиции. 69 из них являются членами "Единой России" — чуть более 74% от общего числа. Треть списка составляют беспартийные кандидаты.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.