Елена Бибикова ждёт от беспартийных и «фронтовиков» нового видения

Опубликовано: 11 октября 2011 г. в 18:20 1 0Нет комментариев0

Управляющая отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области Елена Бибикова ждёт нового видения от беспартийных и участников Общероссийского народного фронта, попавших в списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания. Об этом она сообщила корреспонденту Псковского агентства информации по итогам третьего, заключительного этап XVI региональной Конференции Псковского регионального отделения партии "Единая Россия".

"На этот раз в списке кандидатов много новых лиц. Эти люди хоть и не члены партии, но прекрасно понимают политику "Единой России", поддерживают её идеи, цели и задачи. Кроме того, когда в структуру приходит новый человек, он выгодно отличается новым, свежим видением проблем. Когда долго работаешь, какие-то вещи просто перестаешь замечать", - пояснила свою позицию Елена Бибикова.

Своё участие в предстоящих выборах Елена Бибикова связывает с "огромной ответственностью". "Надеюсь на хороший результат и на то, что моя позиция будет понята людьми, так как я привыкла работать и, прежде всего, работать в команде", - добавила она.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.