21 октября в Пскове пройдёт общегородской субботник

Опубликовано: 12 октября 2011 г. в 16:59 0 0Нет комментариев0

В начале октября в Пскове стартовал месячник по предзимней уборке города. Принять участие в месячнике могут все горожане. На 21 октября назначен общегородской субботник. Во дворах многоэтажной жилой застройки субботники пройдут 21 и 22 октября, сообщили Псковскому агентству информации в администрации Пскова.

От листвы и мусора планируют очистить весь город. Санитарная уборка дворовых территорий производится силами управляющих организаций. Дворникам поставлена задача убрать опавшую листву, обрезать деревья и кустарники. Весь собранный мусор будет вывозиться на городскую свалку.

"Комбинат благоустройства" приступил к ликвидации несанкционированных свалок бытового мусора в частном секторе, на территории городских кладбищ и городских лесов. Планируется ликвидировать 33 несанкционированные свалки бытового мусора. Для предотвращения появления несанкционированных мусорных куч в Пскове установят 20 дополнительных контейнеров.

Во время месячника планируется привести в порядок и те территории, которые не попадают в режимную уборку, - 18 участков. Каждая территория будет закреплена за конкретным предприятием или организацией и приведена в порядок до наступления зимы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.