Наталия Соколова: участие в выборах «фронтовиков» усиливает эффект взаимодействия власти и общества

Опубликовано: 12 октября 2011 г. в 17:59 0 0Нет комментариев0

"Участие в выборах представителей Общероссийского народного фронта усиливает эффект взаимодействия между властью и обществом", - сказала в интервью корреспонденту Псковского агентства информации заместитель главы Пскова Наталия Соколова, комментируя факт включения в списки кандидатов от "Единой России" значительного числа непартийных лиц.

В то же время Н. Соколова высказала пожелание видеть в Псковском областном Собрании представителей всех социальных групп: ветеранов боевых действий, врачей, учителей, представителей бизнеса, молодёжи и других. "У каждой категории есть перечень своих проблем, которые нужно решать. И эти проблемы никто лучше самих представителей той или иной социальной группы не знает", - отметила Н. Соколова.

По её словам, в списках "Единой России" есть представители многих групп, но, например, там нет представителей вдов и ветеранов боевых действий, а эта категория сейчас оказалась одной из самых незащищённых.

Говоря о своём включении в список кандидатов в депутаты Псковского облсобрания, она отметила, что это результат удачного выступления на праймериз, доверия избирателей и коллег по партии.

"Я иду на выборы по избирательному округу №5. Это мой родной округ, я почти пять являюсь депутатом гордумы от его части. Я знаю людей, знаю проблемы округа, причём не понаслышке, поскольку сама там живу", - рассказала Наталья Соколова. Она отметила, что за то время, что она является депутатом гордумы, в округе было сделано немало, результаты есть, но хочется сделать ещё больше.

Добавим, что 11 октября в Пскове состоялся третий этап XVI Конференции Псковского регионального отделения партии "Единая Россия", на котором были утверждены списки кандидатов от партии в Псковское областное Собрание. Единороссы выдвинули 89 кандидатов, которые заняли 93 позиции. 69 из них являются членами "Единой России" — чуть более 74% от общего числа. Треть списка составляют беспартийные кандидаты.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.