• Депутат Госдумы предлагает не взимать налог на транспорт с многодетных автовладельцев

    14 октября 2011 г. в 16:17
    0
    В Госдуму внесен законопроект, предлагающий освободить многодетные семьи от транспортного налога. «Предлагаю освободить от уплаты транспортного налога родителей, в собственности которых находятся легковые автомобили и автобусы — это касается тех, кто имеет на попечении трех и более детей», —…
  • Минсельхоз готовит предложения по введению экспортных пошлин на зерно

    14 октября 2011 г. в 16:12
    3
    Предложения по введению экспортных пошлин на зерно готовит Минсельхоз РФ, сообщает «Финмаркет» со ссылкой на министра сельского хозяйства РФ Елену Скрынник. «Для того, чтобы объем экспорта не достиг 30 млн тонн, что является невозможным для нашей страны, не исключено введение экспортных пошлин на…
  • В Псковском областном Собрании обсудили рекомендации детского омбудсмена

    14 октября 2011 г. в 16:10
    2
    Вопросы бесплатной юридической помощи несовершеннолетним, содержащимся в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений, а также несовершеннолетним, в отношении которых совершены преступления, обсудили вчера, 13 октября, в областном Собрании депутатов. Об этом Псковскому агентству…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: морской порт и концерты на пристани

    14 октября 2011 г. в 16:02
    1
    На конкурс «В фокусе путешественника» поступили фотографии от нашей читательницы Марины Кучеровской. Она прислала в редакцию фото ее путешествия в город Пула в Хорватии. На фото: Морской порт. «Обычная аптека. Сразу вспомнился фильм «Бриллиантовая рука» и знаменитая фраза «Руссо туристо». Но…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Вопросы бесплатной юридической помощи несовершеннолетним обсудили псковские депутаты

    14 октября 2011 г. в 15:51
    2
    Вопросы бесплатной юридической помощи несовершеннолетним, содержащимся в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений, а также несовершеннолетним, в отношении которых совершены преступления, обсудили вчера, 13 октября, в областном Собрании депутатов — на первом заседании рабочей…
  • Турчак оценил качество ремонта в школе № 1 в Дно

    14 октября 2011 г. в 15:45
    1
    14 октября губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе рабочей поездки в Дновский район посетил среднюю общеобразовательную школу №1, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области. Целью визита стала оценка качества выполненного ремонта, осмотр новой мебели…
  • Кадыров и Онищенко поддерживают введение сухого закона в России

    14 октября 2011 г. в 15:44
    4
    Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что в России надо запретить продавать крепкие спиртные напитки. По его словам, пьяные водители и террористы одинаково губят людей. Идею Кадырова поддержал главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко. Правда отметил, что это нереально, сообщает сайт Дни.…
  • Объявлен конкурс на лучший субъект малого (среднего) предпринимательства Пскова в 2011 году

    14 октября 2011 г. в 15:37
    1
    Администрация Пскова объявляет конкурс «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Пскова 2011 года». Как сообщает Псковская Лента Новостей со ссылкой на пресс-службу администрации, конкурс проводится среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, относящихся к субъектам…
  • Лучшего предпринимателя Пскова определит городской конкурс

    14 октября 2011 г. в 15:37
    3
    Пресс-релиз администрации города Пскова. Администрация Пскова объявляет конкурс «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Пскова 2011 года». Конкурс проводится среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства в…
  • Объявлен конкурс на лучший субъект малого (среднего) предпринимательства Пскова в 2011 году

    14 октября 2011 г. в 15:37
    3
    Администрация Пскова объявляет конкурс «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Пскова 2011 года». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации, конкурс проводится среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, относящихся к субъектам малого и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове состоится вечер памяти поэта Александра Гусева «Я оттуда, где речка Пскова… »

    14 октября 2011 г. в 15:33
    5
    19 октября 2011 года в 16 часов в актовом зале Псковской областной универсальной научной библиотеки состоится вечер памяти псковского поэта Александра Гусева. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, на вечере памяти с чтением стихов поэта выступит Заслуженный артист РФ…
  • Псковский губернатор назвал лжецами организаторов митингов «в защиту Дновской и Дедовичской ЦРБ»

    14 октября 2011 г. в 15:33
    0
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак назвал организаторов митингов «в защиту Дновской и Дедовичской ЦРБ» лжецами, которые вводили людей в заблуждение, утверждая, что учреждения здравоохранения будут закрыты. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом глава региона заявил в…
  • Губернатор побывал в обновлённой школе №1 в Дно

    14 октября 2011 г. в 15:06
    0
    Во время рабочей поездки в Дновский район губернатор Псковской области Андрей Турчак побывал в общеобразовательной школе № 1, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона. Целью визита стала оценка качества выполненного ремонта, осмотр новой мебели и учебного…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Навстречу урнам. Очевидное нев ЕРоятное

    14 октября 2011 г. в 15:03
    7
    Псковская Лента Новостей завершает анализ списков кандидатов от региональных отделений ведущих партий на выборах в областное Собрание депутатов. Как будто специально выждав, когда «отстреляются» все основные участники предвыборного забега, список своих кандидатов явило региональное отделение партии…
  • Почти. 24 тысячи псковичей увеличат пенсию с участием государства

    14 октября 2011 г. в 14:51
    2
    Около 24 тысяч жителей Псковской области в течение последних трёх лет вступили в программу софинансирования пенсий. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении Пенсионного фонда России. Число сторонников софинансирования будущих пенсий в Псковской области растет с…