К 1 ноября планируется окончание ремонтных работ на ул. 3-й Ударной Армии

Опубликовано: 17 октября 2011 г. в 16:56 8 0Нет комментариев0
К 1 ноября планируется окончание ремонтных работ на ул. 3 Ударной АрмииК 1 ноября планируется окончание ремонтных работ на ул. 3 Ударной АрмииК 1 ноября планируется окончание ремонтных работ на ул. 3 Ударной АрмииК 1 ноября планируется окончание ремонтных работ на ул. 3 Ударной АрмииК 1 ноября планируется окончание ремонтных работ на ул. 3 Ударной АрмииК 1 ноября планируется окончание ремонтных работ на ул. 3 Ударной АрмииК 1 ноября планируется окончание ремонтных работ на ул. 3 Ударной Армии

Сегодня во второй половине дня первые лица города - Н.Козловский и В.Волынцев - вместе с депутатами городской думы прибыли на ул.3-й Ударной Армии, чтобы проследить за ходом ремонтных работ, которые там ведутся. Напомним, на ул.3-й Ударной Армии проводится полномасштабный ремонт: идет укладка асфальта, замена бордюрного камня,  от пр.Октябрьского до ул. Дьяконова с обеих сторон дорожного полотна появятся тротуары для движения пешеходов. В работе задействована спецтехника сразу нескольких строительных организаций. Проведение работ напрямую зависит от погодных условий, но глава городской администрации озвучил точную дату их окончания - это 1 ноября. Все средства, поступающие на ремонт объекта, выделены из областного бюджета.

Отвечая на вопросы представителей городских СМИ, Н.Козловский отметил, что качество дорожного покрытия его устраивает. Применяемые сегодня новые технологии позволяют говорить о прочности и надежности асфальта. Также Глава городской администрации выразил уверенность, что городские дороги (включая и дворы) к 2013 году кардинально изменятся в лучшую сторону. Именно для выполнения этих задач городом приобретается современная спецтехника. Контроль за расходом средств, выделяемых на ремонты дорог, осуществляется сразу несколькими организациями, в том числе и Счетной палатой.

В то же время Н.Козловский остался неудовлетворен общим состоянием дорог, заметив, что в Великих Луках еще достаточно много участков, где ситуация оставляет желать лучшего.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.