Ремонт дорог в Великих Луках завершён на 85−90%

Опубликовано: 21 сентября 2011 г. в 17:11 3 22 комментария0

Ремонт дорог в Великих Луках, который проводится в рамках проекта партии "Единая Россия" "Новые дороги городов России", завершён на 85-90%. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил представитель администрации Псковской области в Великих Луках Виктор Митропольский по итогам контроля благоустройства городских магистралей в городе на Сороти.

По его словам, по партийному проекту на ремонт великолукских магистралей выделено 142 миллиона рублей.

"Городское дорожное управление проводит огромную работу по асфальтированию улиц города, привлечены субподрядные организации — "Псковавтодор", великолукское РСУ. Сейчас работы идут в две смены, времени до 1 октября осталось немного, но пока мы удовлетворены результатами", - отметил Виктор Митропольский.

Он добавил, что качество выполненных работ проверит строительная лаборатория. "Дорожники дают гарантию на четыре года. В случае чего в течение этого времени они будут бесплатно устранять недостатки, поэтому с самого начала они заинтересованы делать свою работу качественно", - заключил Виктор Митропольский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • mike
    mike21 сентября 2011 г. в 17:47#

    Почему ЕР делает дороги только перед выборами?
    И когда сделают улицу 3-й ударной армии?

  • TimurZhe
    TimurZhe22 сентября 2011 г. в 15:01#

    Я протестую!!! Почему ЕР тратит на это бюджетные деньги? У меня нет автомобиля, но есть мать-пенсионерка и жена с маленьким ребенком. Лучше бы эти деньги направили на увеличение пенсий и детских пособий. Я был бы за, если бы они тратили свои, партийные!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.