До конца приёма заявок на фестиваль танца в Пскове осталось две недели

Опубликовано: 20 октября 2011 г. в 13:30 4 0Нет комментариев0

До конца приёма заявок на фестиваль современного и восточного танца "Танцующий Город 2011" осталось две недели. Крайний срок подачи заявок — 10 ноября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском городском молодёжном центре.

Ранее сообщалось, что фестиваль состоится 12 и 13 ноября в гигант-холле "Пароход" КСК "Супер". Его организаторами выступили студия современного танца и фитнеса "Fit & Dance" и школа восточного танца "Скарабей" при поддержке Комитета по физической культуре, спорта и делам молодёжи и Молодёжного центра Пскова.

Участником конкурса может стать любой желающий, занимающийся танцами и зарегистрировавшийся в предложенных номинациях на сайте www.pskovdance.ru. Конкурс выявит лучшего соло-исполнителя и лучший танцевальный коллектив в каждой номинации.

"Если вы неравнодушны к танцам и развитию танцевальной культуры нашего города, то спешите зарегистрироваться!" - призвали сотрудники центра.

В Пскове подобное событие состоится впервые. В фестивале примут участие хореографы и танцевальные команды Москвы, Санкт-Петербурга, Новгорода, других городов России и ближнего зарубежья и коллективы и исполнители Пскова.

Подробную информацию можно получить по телефонам: +7 905 295 47 47 - Анастасия (современные танцы) или +7 963 336 59 16 - Даниэлла (восточные танцы).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.