Список «Справедливой России» прошёл регистрацию в Псковском облизбиркоме

Опубликовано: 20 октября 2011 г. в 17:14 1 0Нет комментариев0

20 октября на своем очередном заседании Избирательная комиссия Псковской области зарегистрировала единый список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением "Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия" в Псковской области". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в облизбиркоме, в своё избирательный список партия включила 71 человека.

Также на заседании было принято решение о перечне сведений о доходах и имуществе зарегистрированных кандидатов и кандидатов, включенных в зарегистрированные единые списки кандидатов в депутаты регионального парламента, подлежащих опубликованию.

Кроме того, члены облизбиркома рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий члена Избирательной комиссии Псковской области с правом решающего голоса Н. Тудаковой в связи с выдвижением её в кандидаты на выборах депутатов областного законодательного органа в составе единого списка кандидатов от регионального отделения "Справедливой России". Полномочия были прекращены на основании подпункта "ж" пункта 1, пункта 9 статьи 25 Закона Псковской области "Избирательный кодекс Псковской области".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.