Следователи просят помощи в установлении обстоятельств смерти бомжа на улице Яна Райниса

Опубликовано: 20 октября 2011 г. в 17:13 0 0Нет комментариев0

Следственный отдел Пскова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводит доследственную проверку по факту обнаружения трупа мужчины на одной из улиц Завеличья. Об этом Псковскому агентству информации сообщил следователь по особо важным делам Максим Лукша.

18 октября в адрес следственных органов поступило сообщение от оперативного дежурного отдела полиции микрорайона Завеличье. Труп бомжа без видимых телесных повреждений обнаружили в кустах напротив дома 37 по ул. Яна Райниса. Личность умершего установить не удалось.

Следственные органы просят сообщить любую информацию об обстоятельствах смерти мужчины. На вид погибшему около 45 лет, худощавого телосложения, рост около 175 см, был одет в свитер тёмно-синего цвета с рисунком, брюки камуфлированные, ботинки чёрного цвета, на теле множество татуировок.

По предварительному медицинскому диагнозу смерть данного мужчины наступила от острой коронарной недостаточности, острого коронарного атеросклероза. По основной версии следствия, смерть мужчины наступила от общемедицинского заболевания. Вместе с тем, следственными органами не исключается версия о причинении смерти по неосторожности.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.