Сотрудники ПАИ посадили фруктовый сад в честь 10-летия агентства

Опубликовано: 21 октября 2011 г. в 19:49 3 0Нет комментариев0

Сотрудники ПАИ посадили фруктовый сад в честь 10-летия агентства. Небольшая аллея из десяти сортовых груш и яблонь появилась в Детской деревне-SOS.

Главный редактор Псковского агентства информации Анна Фёдорова, корреспонденты Елена Баранова, Ольга Миронович, Татьяна Никитина, Ольга Машкарина, фотограф Владислав Липунов и менеджер по рекламе Виктор Богданов оставили привычные компьютеры и мышки в офисе и по-настоящему вышли "в поле".

В непростом искусстве садоводства журналистам помогали ребята и их наставники из деревни, коллеги из телекомпании "Телеком" и дачный опыт. И дети, и взрослые с удовольствием принялись готовить яблоньки и груши к посадке: все вместе рыхлили землю, укладывали торф, поливали и закапывали саженцы.

Анна Фёдорова рассказала, что в год 10-летия ПАИ хотелось сделать что-то запоминающееся. "Именно поэтому нам пришла идея посадить фруктовый сад в Детской деревне-SOS - пять яблонь и пять груш, всего 10 деревьев по количеству лет ПАИ. Нас здесь с радостью приняли, помогли с инструментами. Надеюсь, что через некоторое время и ребята, и мы сможем угоститься плодами с наших деревьев", - добавила редактор.

Татьяна Никитина заметила, что сегодняшний солнечный день напомнил ей о лете, проведённом на даче. "Такая смена деятельности воспринимается как удовольствие, а не как работа. К тому же погода благоволит. Настроение чудесное", - отметила Татьяна.

Рабочий день завершился сладкими подарками: корреспонденты Псковского агентства информации вручили ребятам Детской деревни несколько коробок шоколада.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.