Потому и не кусают

Опубликовано: 27 октября 2011 г. в 22:59 1 0Нет комментариев0

Аплодисменты Сергею Болдину, который знал, но промолчал, потому что не захотел жадничать, и поздравляем Дарину Иванову, которая завалила-таки вчерашнего медведя группы "Сплин". Сегодня Псковский городской молодёжный центр спрашивает у тех, кто хочет бесплатно пойти на финальный концерт фестиваля "Закон Ома – 2011" в гигант-холле "Пароход", как называется российская рок-группа, "ненавидящая вредных насекомых и стремящаяся к их уничтожению":

Напоминаем, муниципальное учреждение "Псковский городской молодёжный центр" и Псковское агентство информации проводят ежедневный конкурс пригласительных билетов на фестиваль "Закон Ома – 2011", который пройдёт в Пскове, в гигант-холле "Пароход" 9 ноября, накануне Всемирного дня молодёжи.

Каждый желающий попасть на финал фестиваля "Закон Ома" может выиграть пригласительный билет на две персоны, если правильно и быстрее всех ответит на вопрос, который надо искать на сайте Псковского агентства информации ежедневно с 16:00 до 24:00. Варианты ответов на наш первый вопрос необходимо оставлять в форуме под этой публикацией. Теперь для этого не обязательно регистрироваться у нас на сайте: войти в этот форум можно прямо из социальных сетей.

"Закон Ома" – это фестиваль-конкурс музыкальных коллективов, выступающих в стиле "рок", и поинг-команд. Организаторами этого мероприятия являются Государственный комитет Псковской области по молодёжной политике, Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение "Псковский городской молодежный центр" совместно с КСК "Супер". Спонсоры мероприятия - картинг-центр DRIVE, магазин музыкальных инструментов и оборудования "Соло". Генеральный спонсор фестиваля "Закон Ома" - сотовый оператор "Мегафон".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.