13 кандидатов в депутаты областного Собрания получили удостоверения

Опубликовано: 28 октября 2011 г. в 17:33 4 0Нет комментариев0

28 октября 13 кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания пятого созыва по одномандатным округам получили удостоверения. Об этом с заседания территориальной избирательной комиссии Пскова передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Председатель комиссии Владимир Кротов отметил, что сегодня для кандидатов начинается новый этап. "После изучения представленных документов мы приступаем к процедуре регистрации. До этого момента шёл процесс проверки достоверности финансовых документов, биографических данных", - сказал Владимир Кротов.

Первым удостоверение кандидата получил единоросс Алексей Севастьянов, затем его коллега по партии, вице-спикер ПОС Дмитрий Хритоненков, депутаты Собрания четвёртого созыва Анатолий Тиханов и Виктор Почернин, председатель Молодёжного парламента области Сергей Волков и директор фабрики "Славянка" Елена Косенкова.

Затем Владимир Кротов вручил документы справедливороссу Алексею Смолину, представителям от регионального отделения ЛДПР Сергею Серёгину и Александру Семёнову, членам партии "Яблоко" Льву Шлосбергу и Надежде Фоминой. Удостоверения получили и два самовыдвиженца — Александр Цветков и Александр Московкин.

Председатель областной избирательной комиссии Николай Цветков поздравил собравшихся с прохождением важного этапа и добавил, что в Пскове, по традиции, регистрируются наибольшее количество кандидатов. В заключение он пожелал всем удачи, посоветовал "чётко следовать Избирательному кодексу Псковской области" и подарил кандидатам свежеотпечатанные книги с законами.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.