Молодёжь Псковской области будут зазывать в местные отделения ДОСААФ

Опубликовано: 31 октября 2011 г. в 19:44 5 0Нет комментариев0

31 октября в Пскове состоялось заседание Президиума Совета Регионального отделения ДОСААФ России Псковской области. Одним из главных вопросов, который рассматривался на Президиуме, стала выработка стратегии по увеличению первичных организаций в районных центрах области и членов ДОСААФ в целом. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил заместитель председателя Регионального отделения ДОСААФ России Псковской области Анатолий Богомол.

В работе Президиума приняли участие руководители организаций Регионального и местных отделений ДОСААФ России Псковской области, члены контрольно-ревизионной комиссии, главные бухгалтера организаций. Участникам заседания был представлен анализ подготовки специалистов по учётным воинским специальностям учебными организациями Регионального отделения ДОСААФ России Псковской области за 9 месяцев 2011 года. Кроме этого, Президиум утвердил план основных мероприятий Регионального отделения ДОСААФ России Псковской области на 2012 год.

А. Богомол отметил, что руководителям местных отделений ДОСААФ России Псковской области необходимо активнее работать над привлечением в члены ДОСААФ России молодёжи, знакомить их с целями, задачами, историей и традициями Добровольного общества содействия армии и флоту России, заинтересовывать их обучением воинским учётным специальностям. То, что обучение в организациях ДОСААФ России Псковской области пользуется популярностью, говорит тот факт, что за 9 месяцев 2011 года отмечен рост в подготовке водителей различных категорий по сравнению с 2009 и 2010 годом. Лидером в подготовке водителей по праву считается великолукская Автошкола ДОСААФ России Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.