2 ноября в ГКЦ откроется выставка «Прикосновение»

Опубликовано: 1 ноября 2011 г. в 10:13 2 0Нет комментариев0

2 ноября в 17:00 в Пскове в малом зале Городского культурного центра состоится открытие выставки "Прикосновение" изостудии "Акварель". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГКЦ.

Создатель и руководитель изостудии — Галина Дячок. С 2000 года она - член Союза художников России. В 1984 году закончила ЛВХГТУ им. Мухиной и по распределению была направлена дизайнером в Псковский филиал НИИЭТУ, затем работала в Псковском областном училище культуры.

Выставочная деятельность началась в 1995 году. Работы Галины Дьячок были представлены на выставках в Москве, Санкт-Петербурге, Одессе, Твери, а также за рубежом – во Франции, Турции, Эстонии, Белоруссии, Америке.

Изостудия "Акварель" объединяет заинтересованных людей, влюбленных в технику акварели, хотя обращаются и к технике работы маслом, темперой, гуашью, батиком. Многие студийцы уже работают самостоятельно и дальше развивают свои способности. Сейчас в "Акварели" занимаются 8 художников-любителей – это люди различных профессий и интересов. На выставке будут представлены работы маслом и акварелью.

Экспозиция будет работать до 10 декабря. Время работы: вторник – воскресение с 10:00 — 18:00. Понедельник выходной

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.