4 золотых медали завоевали псковичи на международном турнире в Эстонии

Опубликовано: 1 ноября 2011 г. в 10:30 2 0Нет комментариев0

С 29 по 30 октября в эстонском городе Кохтла-Ярве с участие псковичей состоялся пятый международный турнир по спортивной аэробике. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в спортивном клубе "Бригантина", псковские спортсмены завоевали 18 медалей, 4 из которых — золотые.

От спортклуба "Бригантина" в состязании приняли участие 40 спортсменов. В возрастной категории 10-11 лет особо отличились Александра Курбатова, Ольга Михайлова, Руслан Попов, Дарья Молчанова, Любовь Михайлова, Елизавета Жарикова. Тренирует ребят Елена Куркина.

В соревнованиях среди женщин золотую медаль завоевала мастер спорта России, серебряный призёр Чемпионата Северо-Западного федерального округа 2011 года, тренер-преподаватель спортклуба "Бригантина" Мария Ахмедова.

Добавим, что всего в международном турнире приняли участие 29 команд из Эстонии, Латвии, Литвы, Белоруссии. Россию на соревновании представили Москва, Санкт-Петербург, Псков, Ломоносов, Волхов, Калининград, Иваново, Сланцы, Солнечногорск, Петрозаводск, Химки и Ульяновск.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.