Стартовал проект для учителей «Социальный навигатор»

Опубликовано: 1 ноября 2011 г. в 16:15 1 0Нет комментариев0

РИА Новости при поддержке МАМСО (Ассоциации мониторинга и статистики образования) проводит Общероссийскую интернет-перепись преподавателей (в рамках социального проекта «Социальный навигатор»). Данная перепись завершится 05.12 .2011г. Общероссийская интернет-перепись преподавателей осуществляется, как онлайн-опрос школьных педагогов, проживающих во всех субъектах РФ.

Основная задача онлайн-опрос а школьных педагогов заключается в создании реальной и объективной картины использования ими информационных технологий и интернета в преподавательской деятельности и учебном процессе. Для того, чтобы принять участие в данном опросе, необходимо заполнить несложную онлайн-анкету.

На ряд вопросов можно ответить лишь одним вариантом, а на ряд вопросов может быть представлено несколько ответов (такие вопросы содержат определенные пояснения). Те вопросы, которые являются обязательными для заполнения, помечены звездочкой красного цвета. Учителя принимают участие в опросе добровольно и на анонимных началах. Все данные, полученные при проведении опроса, представятся лишь в общем виде в региональном раскладе.

Анкету можно найти по ссылке.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.