«Дикаря» увидят великолукские зрители

Опубликовано: 2 ноября 2011 г. в 9:46 8 0Нет комментариев0

1 ноября в Великолукском театре приступили к работе над новой постановкой "Дикарь" по пьесе известного испанского драматурга Алехандро Кассоны. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил главный режиссёр театра Павел Сергеев. "Артисты только получили роли, сейчас идёт разбор пьесы и характеров. Вчера мы обговорили техническую сторону спектакля. Мы в предвкушении того, что начинается новая работа", - сказал он.

В новом спектакле будут заняты ведущие артисты театра. "Дикарь" — лирическая комедия о молодом человеке, который входил в мир цивилизации и о таком важном человеческом чувстве как любовь. На пути героя пьесы встретилась любовь и преобразила его в нового замечательного человека. Я думаю, это будет интересно и молодым людям, и более взрослому населению, которое, я полагаю, будет смотреть спектакль с точки зрения сентиментальности", - рассказал П. Сергеев.

Напомним, что 7 октября в Великолукском театре состоялось открытие 92-го театрального сезона. Публике была представлена драма "Тайны Шинонского замка" по пьесе Джеймса Голдмена. А 16 октября артисты порадовали юного зрителя музыкальной сказкой "Необыкновенная тайна" по мотивам западноевропейских сказок. "На детский спектакль собирается полный зал. Детям очень нравится, они даже пританцовывают, - поделился режиссёр. - А вечерний спектакль интригует своим названием, люди приходят и в чём-то сильно сопереживает королю и ненавидят его молодых сыновей - трёх принцев. Словом, единение с залом у нас есть".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.