Накануне профессионального праздника Борис Говорун поздравил псковских бойцов в Чечне

Опубликовано: 6 ноября 2011 г. в 11:10 2 0Нет комментариев0

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун побывал в Северо-Кавказском регионе в расположении сводного отряда псковских стражей порядка. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Отряд разместился на территории Чеченской Республики в небольшом городке недалеко от Грозного. Посланцы Псковщины находятся здесь в полугодовой командировке. Позади уже первая её половина. Псковские полицейские несут службу по охране общественного порядка, проверяют проходящий по федеральной автотрассе транспорт. По оценке командования, со своими обязанностями они справляются достойно.

Борис Говорун убедился, что бытовые условия для личного состава созданы неплохие. В помещениях чистота и порядок. Есть своя баня. Повар в отряде готовит прекрасно. Бойцы обеспечены необходимым снаряжением и обмундированием. По словам командира отряда подполковника полиции В. Андреева, установлены рабочие контакты с представителями органов внутренних дел Чеченской Республики, найдено должное взаимопонимание с местными жителями, что очень помогает при выполнении оперативно-служебных задач.

При встрече в отряде начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун рассказал об итогах проведённого реформирования в органах внутренних дел области, о первоочередных задачах по повышению эффективности борьбы с преступностью, зачитал приказ о поощрении сотрудников. Им передан доставленный из Пскова гуманитарный груз - продукты, предметы хозяйственного обихода, посылки от родных и близких.

Борис Говорун поздравил бойцов с наступающим профессиональным праздником, пожелал успешной службы и благополучного возвращения домой.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.