В Пскове мужчина повесился на шнуре от бытового прибора

Опубликовано: 6 ноября 2011 г. в 11:02 2 0Нет комментариев0

Пресс-релиз старшего следователя следственного отдела по городу Псков следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Ивана Проценко

Следственным отделом по городу Псков следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводится доследственная проверка по факту самоубийства мужчины 1953 года рождения в гараже возле дома №78 по ул. Инженерной города Пскова.

Сообщение об обнаружении трупа мужчины поступило в правоохранительные органы 3 ноября от родственников погибшего. При выезде на место происшествия установлено, что мужчина повесился на шнуре от бытового прибора.

Мужчина проживал совместно со своей семьёй, со слов родственников в последнее время периодически злоупотреблял алкогольными напитками на почве бытовых проблем.

По основной версии следствия, причиной смерти мужчины явилось самоубийство, однако проверяются другие версии произошедшего, в том числе доведение до самоубийства (ст. 110 Уголовного кодекса РФ).

По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.