Труп мужчины в тельняшке и с безменом в кармане обнаружен в Мирожке

Опубликовано: 7 ноября 2011 г. в 10:25 5 0Нет комментариев0

Труп неизвестного мужчины обнаружили в водоёме в 50 метрах от дома №17 по Орлецкой набережной города Пскова. Как сообщил Псковскому агентству информации заместитель руководителя городского следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Андрей Мазуров, сообщение в правоохранительные органы поступило 4 ноября около 13:30 от местного жителя, который искал в прибрежной полосе своего кота.

Личность погибшего до сих пор не установлена. Мужчине на вид 55-60 лет, среднего телосложения, волосы русые с большим количеством седины. Был одет в чёрные вельветовые брюки, под которыми оказались синие джинсы, коричневую кожаную куртку, свитер в серую вертикальную полоску, тельняшку в чёрную горизонтальную полоску, белые кроссовки с тремя золотистыми полосками по бокам. В карманах одежды неизвестного мужчины следователи обнаружили три зажигалки чёрного, красного и зелёного цветов, два ключа на кольце, безмен в синем пластмассовом корпусе, бело-жёлтый значок Сбербанка России.

Сотрудники городского следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области проводят проверку по факту обнаружения трупа неизвестного мужчины.

Граждан, имеющих какую-либо информацию о неизвестном мужчине и его родственниках, просят обращаться в городской следственный отдел по телефону 62-16-86.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.