Городской автобусный парк будет увеличен

Опубликовано: 10 ноября 2011 г. в 10:14 11 22 комментария0

8 ноября состоялась деловая встреча с участием представителей транспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозку пассажиров, Администрации города и Великолукского отделения ОАО «Сбербанка России», сообщает администрация города. Как пояснил председатель комитета экономики Администрации города В. В. Дюбин, данная встреча проходит в рамках подписанного ранее соглашения о сотрудничестве между Администрацией города Великие Луки и Открытым акционерным обществом «Сбербанк России», одна из позиций которого предусматривает расширение доступа к кредитным ресурсам. «Как было обозначено ранее руководителями предприятий на совещании в Администрации города, у них есть серьезные планы по приобретению нового подвижного состава, в том числе автобусов, и возможно, что в этом направлении найдутся точки соприкосновения между Сбербанком и перевозчиками», – отметил Владимир Валентинович.

Управляющая великолукским отделением Сбербанка А. В. Тарасенко представила различные кредитные программы, включая специальную новогоднюю акцию, которыми могут воспользоваться транспортные предприятия и индивидуальные предприниматели. В свою очередь, они задали интересующие их вопросы. На встрече были также обсуждены возможные варианты будущего сотрудничества, которое в дальнейшем позволит увеличить автобусный парк и улучшить качество услуг по перевозке пассажиров.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • arkadij
    arkadij16 ноября 2011 г. в 17:13#

    а сколько сейчас автобусов и где они катаются?

  • AnnaF
    AnnaF18 ноября 2011 г. в 12:35#

    "...у администрации города есть серьезные планы по приобретению нового подвижного состава" - пока только планы)) А автобусы у нас только пригородные.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.