В понедельник в библиотеке Псков ГУ ожидается пожар

Опубликовано: 11 ноября 2011 г. в 13:57 0 0Нет комментариев0

В понедельник в библиотеке учебного корпуса ПсковГУ по улице Советской, 21 намечается пожар. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, такой тактический замысел подразумевают пожарно-тактические учения с привлечением сил и средств Псковского гарнизона пожарной охраны.

Пожар в библиотеке "начнётся" в 15:30 14 ноября 2011 года. По легенде дым будет распространяться по коридору и отрежет пути эвакуации студентам и преподавателям ближайших аудиторий. Обслуживающий персонал учебного заведения сообщит о пожаре оперативному дежурному Главного управления "ЦУКС МЧС России по Псковской области" и, не дожидаясь сил и средств пожарной охраны, примет меры по эвакуации учащихся и тушению пожара собственными силами.

Учения проводятся для повышение уровня готовности подразделений гарнизона к работе пожарной техники и ведению боевых действий по тушению пожара на объекте с массовым пребыванием людей.

К проведению мероприятия будет привлечён личный состав и техника гарнизона пожарной охраны №2, бригады скорой медицинской помощи Пскова и наряды городского УГИБДД.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.