Мастеров из Пскова приглашают на выставку-показ дизайнерских изделий с псковской символикой

Опубликовано: 30 ноября 2011 г. в 12:15 3 0Нет комментариев0

Мастеров из Пскова приглашают принять участие в выставке-показе дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров с псковской символикой (традиционный псковский орнамент, цветок льна - туристский бренд региона). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию.

"Наша цель - сделать модной одежду с псковской символикой, сделать её првилекательной для покупателей на внутреннем рынке и за границей. Необходимо показать талант наших модельеров и дизайнеров широкой публике", - пояснили в комитете.

Выставка начнёт работу 17 декабря в выставочном зале творческого объединения "Балкон" (ТЦ "Максимус", 2 этаж). Мероприятие откроется торжественным показом моделей, презентацией новой линейки одежды с псковской символикой.

17 декабря пройдёт круглый стол с участием знаменитых дизайнеров, владельцев домов моды Москвы и Санкт-Петербурга - Дарьи Разумихиной, Сергея Данишевского, Елены Бадмаевой, Яниса Чамалиди. Координатор встречи - президент центра развития творческих индустрий (г.Санкт-Петербург) Дмитрий Мильков. Гости поделятся опытом создания дизайнерской одежды, расскажут о возможностях её продвижения.

В комитете рассчитывают, что результатом выставки станет создание ассоциации дизайнеров, открытие салона авторских изделий, появление линейки одежды и аксессуаров с псковской символикой.

Телефон для справок 68 65 60.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.