В Пскове прошел футбольный матч в честь юбилея Михаила Шуева

Опубликовано: 14 ноября 2011 г. в 9:40 2 0Нет комментариев0

Свой 70-летний юбилей исполнительный директор Федерации футбола Псковской области Михаил Шуев отметил на футбольном стадионе «747», сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Ветеран спорта РСФСР, почетный железнодорожник СССР с детских лет занимался футболом сначала как игрок, а затем занимая различные руководящие посты в физкультурно-спортивных организациях Псковской области. В футболе Михаил Павлович и по сей день. С юбилеем его пришли поздравить ветераны спорта области и нынешние футболисты. В его честь федерация футбола Псковской области организовала товарищеский матч между «ФК 747» (командой-обладательницей Кубка МРО «Северо-Запад» 2007 г.) и «Псков-747-М» (командой-обладательницей Кубка Псковской области 2011 г.). В стартовом составе опытных футболистов выступил и юбиляр Михаил Шуев, его пас со штрафного Антон Ременчик реализовал в гол. Находясь в отличной спортивной форме, ветеран спорта провел на поле весь первый тайм в 35 минут. Играл за «ФК 747» и Алексей Севастьянов, через десять минут на смену ему вышел сын Михаил Севастьянов. Игра порадовала болельщиков, собравшихся на последний матч сезона, красивыми голами. Завершился матч со счетом 6:3 в пользу команды М.П.Шуева. Праздник удался. Самым приятным для всех любителей спорта было видеть радостного Михаила Павловича Шуева с горой цветов и подарками. «ФК 747» - «Псков-747-М» - 6:3. Фото Андрея Лупанова