4 декабря больше всего бюллетеней получат жители двух волостей Новосокольнического района

Опубликовано: 16 ноября 2011 г. в 10:24 0 0Нет комментариев0

В Единый день голосования 4 декабря в Псковской области больше всего раз проголосовать предстоит жителям Маевской и Руновской волостей Новосокольнического района. Им будет выдано сразу пять бюллетеней. Об этом председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков сообщил на пресс-конференции 16 ноября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Н. Цветков пояснил, что жители этих двух волостей получат два бюллетеня по выборам депутатов Псковского областного Собрания (один по единому избирательному округу, второй – по одномандатному), один бюллетень по выборам депутатов Государственной Думы РФ, ещё один – по выборам главы Новосокольнического района. Также в этих волостях 4 декабря пройдёт довыборы депутатов местных Собраний, а, значит, им выдадут ещё по одному бюллетеню для голосования.

Председатель облизбиркома отметил, что по федеральному и по областному законодательству нельзя допускать, чтобы человек голосовал более чем по 4 бюллетеням, исключением являются дополнительные выборы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.