Студенты-сироты Пскова получили подарки от московских благотворителей

Опубликовано: 25 ноября 2011 г. в 16:39 5 0Нет комментариев0

Пресс-релиз координатора программ Псковского областного отделения Российского детского фонда Ольги Николаевой.

Вчера, 24 ноября 2011 года, состоялась встреча представителей Благотворительного фонда Компании М.Видео "Наша инициатива" (г. Москва) со студентами-сиротами города Пскова, участниками международного стипендиального проекта Псковского областного отделения Российского детского фонда.

Благотворители приехали в Псков, чтобы познакомиться с ребятами и вручить им подарки. Всего 15 студентов, проходящих обучение в городе Пскове, смогли лично встретиться с помощниками из Москвы и поблагодарить их за помощь, которую они уже не впервые получают от благотворительного фонда "Наша инициатива". В ходе встречи, которая проходила в отделе М.Видео гипермаркета "Империал", гости поприветствовали студентов и вручили им подарочные наборы.

Благотворительный фонд "Наша инициатива" выделил подарки в рамках проекта "Выпускник" на общую сумму более 130 тысяч рублей для 63 студентов-сирот из числа бывших воспитанников детских домов и школ-интернатов, мотивированных на дальнейшее обучение. Каждый студент получит электрический чайник и второй предмет на выбор: утюг, тостер или фен.

Напомним, что в прошлом году от Благотворительного фонда Компании М.видео "Наша инициатива" было пожертвовано Детскому фонду различных товаров на общую сумму 1 миллион 162 тысяч 200 рублей. Помощь в виде этих товаров была доставлена воспитанникам 4 социальных приютов, 7 детских интернатных учреждений, 55 студентам-сиротам, выпускникам детских домов и школ-интернатов и 15 многодетным семьям Псковской области, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Сотрудники ПОО РДФ сердечно благодарят партнёров из "Нашей инициативы" за плодотворное сотрудничество и постоянную заботу о нуждающихся детях Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.