В Псковской области стало больше шахматистов-разрядников

Опубликовано: 27 ноября 2011 г. в 14:55 1 0Нет комментариев0

Двое шахматистов региона стали кандидатами в мастера спорта, четверо подтвердили своё звание, ещё тринадцать получили первый спортивный разряд. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации шахмат Псковской области.

Приказом Госкомитета по физкультуре и спорту по представлению ФШПО за выполнение требований ЕВСК 2010-2013 в виде спорта "шахматы" по итогам выступлений на соревнованиях на 2-х летний срок спортивный разряд кандидата в мастера спорта присвоен Зое Мандрыкиной из Пскова и Елизавете Бойковой из Великолукского района. Ещё четверо спортсменов сумели подтвердить этот разряд: Анастасия Ковалевич (Островский район), Григорий Малышев (Великие Луки), Валентин Власов (Великие Луки) и Одиссей Сулейманянц (Пушкинские Горы).

Первый спортивный разряд присвоен великолучанам Максиму Трефилову, Алексею Петроченко, Светлане Григорьевой, Глебу Антонову и Станиславу Лукашову, псковичам Евгению Патееву, Наталье Агафонцевой и Валентину Петрушину, а также Борису Павлову из Дедовического района, Валерию Степанову из Плюсского района, Анатолию Березовцу из Псковского района, Анатолию Васильеву из Пыталовского района и Ярославу Алексееву из Порховского района.

Федерация поздравляет всех шахматистов с достигнутыми результатами и желает успешных стартов и достижений в новых соревнованиях.

Кроме того, ФШПО напоминает всем шахматистам региона, о необходимости подтверждения спортивных разрядов до 1 июня до 2012 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.