70 спортсменов собрал Кубок Псковской области по спортивной аэробике

Опубликовано: 29 ноября 2011 г. в 12:04 1 0Нет комментариев0

Кубок Псковской области по спортивной аэробике прошел в Пскове на стадионе "Машиностроитель" 27 ноября. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 8 команд из Пскова и Великих Лук, всего 70 спортсменов.

Соревнования проходили среди юношей и девушек в двух возрастных категориях: 12-14 лет и 15-17 лет, в групповых упражнениях и индивидуальных выступлениях.

По итогам состязания среди спортсменов 12-14 лет победу одержали воспитанники спортивного клуба "Бригантина" (Псков). На втором месте псковская "Гармония", третьими оказались воспитанники "Юности" (Псков).

Среди юношей и девушек 15-17 лет первыми стали спортсмены "Юности", "серебро" завоевали "бригантиновцы", а "бронза" - у великолучан.

Победители и призёры Кубка Псковской области по спортивной аэробике получили кубки, медали и грамоты Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.